Внушительной победой завершили футбольный сезон артемовские спортсмены

Футбольный сезон для ребят 2005-2006 г.р. завершился в Уссурийске новогодним турниром по мини-футболу «Планета футбола». В с/к «Локомотив собрались ведущие коллективы со всего Приморского края, среди которых была команда «Темп-2005», являющаяся чемпионом Приморского края в данной возрастной категории. Наши ребята боролись с командами из Уссурийска«Локомотив» и «Мостовик», «Луч-Энергия – 2006» из Владивостока и командой «Пограничник» из п.Пограничный. В первый день соревнований «Темп» переиграл «Мостовик» 8:0 и «Луч-Энергия – 2006» 6:1. Во второй день нашим ребятам предстояло сыграть 4 игры - две в группе и две в финальной части. Третьим соперником «Темпа» были ребята из Пограничного. Артемовцы с первых минут матча захватили инициативу и буквально смели соперника со счетом 12:0.

Завершался групповой этап для «Темпа» игрой с хозяевами игры- футболистами «Локомотива». Если для артемовцев игра уже ничего не решала, то уссурийцам для выхода в финальный этап нужна была только победа. Забив в первом тайме два гола, наши футболисты, несмотря на пропущенный гол во втором тайме, довели матч до победы 2:1. В финальную часть с нашей командой вышли «Темп» и «Мостовик», с другой группы «Смена» из Большого Камня и «Луч-Энергия – 2005» из Владивостока.

В полуфинале «Темп» разгромил со счетом 8:0 «Смену» и в игре за первое место встретился со своим старым соперником «Лучом» из Владивостока. Игра с первых минут захватила многочисленных болельщиков.Обе команды остро атаковали, борьба велась на каждом участке площадки. В середине первого тайма в одной атаке Александр Каракуян сначала попал в штангу, а затем буквально расстрелял с нескольких метров ворота соперников, и «Темп» повел 1:0. Во втором тайме футболисты «Луча» за 10 минут до конца игры сравняли счет, но буквально в следующей атаке Александр оформил дубль, и счет 2:1 сохранился до конца встречи. На победной ноте юные футболисты из Артема завершили футбольный сезон 2015года.

В этом году ребята в марте завоевали 2-е место на турнире, посвященном первой годовщине вхождения республики Крым в состав РФ в г.Алушта, выиграли в июне во Владивостоке Дальневосточный этап чемпионата России по футболу «Загрузи себя футболом», стали пятыми в финальной частичемпионата «Загрузи себя футболом», которая состоялась в сентябре в Новороссийске. В октябре в Уссурийске подопечные Сергея Фомичева и Вадима Бадюка стали чемпионами Приморского края.

Юные футболисты и тренерский состав команды «Темп-2005» от всей души поздравляет всех жителей Артемовского городского округа с наступающим 2016 годом и желают счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях, а своим коллегам по спортивному цеху - успехов на соревнованиях и обойтись без травм.

Управление информации администрации АГО

Чертова дюжина первых зимних боев: владивостокскую «Стрелку» перенесли в закрытое пространство (ФОТО) - Vl.Ru 26 поклонников единоборств из Владивостока, Большого Камня и Дальнегорска выступили в субботу, 8 декабря, на первом для приморского центра зимнем турнире «Стрелка».
09.12.2018

поьриа - Deita.Ru Источник изображения: скриншот с видео Утром в понедельник, 10 декабря, на федеральной трассе Фокино — Большой Камень в Приморском крае произошло серьезное ДТП, сообщает DEITA.RU.
10.12.2018 Deita.Ru
Спецкор «КП» Ульяна Скойбеда разбиралась с запутанной историей 18+, в которой все персонажи реальны, но ни один сотрудник не пострадал [видео, фото] Ульяна СКОЙБЕДА - Галиев произвел семяизвержение,
07.12.2018 КП Владивосток
Журналисты «КП» восстановили хронологию событий, которые привели к трагедии Андрей ГОРБУНОВ Роман ЛЯЛИН Ольга МАКАРОВА Когда три дня назад из Мурома сбежал мужчина с автоматом Калашникова,
Ежегодный гала-концерт показал таланты людей с инвалидностью Четвертый фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья «Творчества без границ» прошел в Артемовском городском округе в рамках декады,
10.12.2018 Администрация Артёмовского городского округа
Состоялась 22-я церемония вручения премии администрации УГО лучшим учащимся образовательных учреждений.
09.12.2018 Уссурийская газета Коммунар
Долгожданная презентация книги «Ушедшие в туман», посвященной авиаторам-тихоокеанцам, ушедшим в свой последний полет, состоялась в городской библиотеке имени Крупской.
08.12.2018 Газета Выбор
Чемпионат Дальнего Востока по кудо собрал 200 спортсменов в Приморье. Обзор новостей спорта - Администрация Приморского края В Приморье прошли главные старты кудоистов Дальнего Востока – чемпионат и первенство, посвященные памяти Героя Российской Федерации Германа Угрюмова.
10.12.2018 Администрация Приморского края
«Комсомолка» узнала, как опальные футболисты проведут праздники Александр РОГОЗА Иван МЕЛЬНИКОВ На минувшей неделе Тверской суд оставил бывших игроков сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева под арестом .
08.12.2018 КП Владивосток
В спортивном зале школы № 22 прошли чемпионат и первенство УГО по ушу. - В соревнованиях приняли участие как начинающие спортсмены, так и более опытные, имеющие титулы призеров первенства России,